Ирина Паршина

Будем заводить пару зебровых амадин =>

Расскажите коротко, можно ли их приручить? какие могут быть болезни? Плюсы и минусы, в общем. Привязываются ли они к людям?

Elena

Если что то они будут мешать вам спать но с этим можно справиться просто накрывайте клетку какой-то тканью или полотенцем. У меня было с птичкой такое что у неё в горле был какой-то шарик или комочек просто вся пища которую ела мо птичка попадала не туда куда надо она попадала в горло этоя выличела тем что я несколько часов или даже на ночь убирала корм ( хоть эти птички и не могут прожить более 6 часов без еды ) потом по степенно так ещё несколько дней и всё прошло.