Tima Edelmann

А вы слушаете музыку обычно в два канала (стерео) или многоканальную?

Я такое видео сделал .но брыдкое, у меня мобильник записывает как стерео и не слышно многоканальный звук DTS который у меня в комнате. Ну всё равно послушайте http://www.youtube.com/watch?v=PNGlZFHfAEU
\

Барбос Арчеев

Я люблю моно, всё остальное бисово и от недостатка денег и воображения.

Артём

два канала

Аида Турсуналиева

кому ты паришь?
многоканальная музыка у него, блин.. .

аппаратура многоканальная... а не музыка