Жанна Хлудова

Обычно - слушают вас или слушаете только вы?

Меня часто одергивают тем, что я перебиваю в разговоре собеседника. Это не воспитанность?

Зедуллах Шайдаев

В зависимости от ситуации.

Светлана

Очень редко на Земле находится человек, который умеет слушать. Бесценное человеческое качество. Так что если встретите такого человека на Земле, считайте, что нашли слиток золота.
Это не только мое личное мнение. С 11 лет проштудировал тысячи книг по психологии, истории разведки и т. д. Оттуда и эта инф-я.

Ильшат

обычно я умею слушать

Анна Лобко

По разному, но больше стараюсь слушать сама, хотя признаюсь - не всегда получается .

Анас Эль Сайед

С возрастом научилась слушать, но это ни о чем не говорит).

Вера Котенко

еще чего не хватало бывает и один человек все делает плохо
это оправдалось временем

Сладкая Девочка

Если собеседник старше или лучше в чем-то разбирается, в большей мере слушаю я. Если по статусу человек такой же или ниже, больше слушают меня.

Алексей Тихонов

Смотря с кем говорю. .
С подругой - по очереди. Иногда взахлеб толдычу я, иногда она.. Смотря у кого новость. )
А есть люди с которыми я слово вставить боюсь и молча слушаю. И ничего не слышу при этом. Ибо умом я в облаках думаю о чудных глазах\улыбке собеседника. :)))))

Евгений Бехтерев

слушают меня чаще