Наташа Журавлёва

Скрежет от микрофона. Что делать?

Здравствуйте! Возникла проблемка, при записи с микрофона или при беседе в скайпе, помимо моего голоса всем собеседникам каждую секунду-две слышен сильный резкий скрежет. Аудиозапись прилагаю, помогите пожалуйста 😞
Запись скрежета можно прослушать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не бойтесь, ссылка хорошая, никаких вирусов нет, просто это единственная возможность
Я в замешательстве 😞

Сергей Суховерхов

если ещё не сдал в ремонт. Попробуй поиграй настройками. В трее (где часы) есть значок громкоговор. Правой кнопкой вызови общую громкость. Чуть двинь баланс с места. Иди в Скайп в настройки звука сделай контр звонок. Не получилось - назад в общую громкость. Поставь галку выкл микрофон. И снова в Скайп пробуй. Если фонит - убавь громкость общую. Не ручаюсь что получится. У меня тоже рычал фонил и звук пропадал Только не трогай максимально. Как то так. Удачи.

Рамиль Невмянов

Ну если микрофон дорогой то неси в сц. А если обычный то ведь не проблема купить новый. Они же по 150 рублей стоят. Наверняка какая то поломка именно в микрофоне

Елена В

Попробуй зайти в панель управления, конкретно - в настройки микрофона и отключить воспроизведение.
Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]