Надежда Кобелева

Что делать с микрофоном?

via hd audio deck не могу убрать эхо микрофона, перепробовал всё, уменшаю звук микрофона меня не слышно, поднимаю опять появляется эхо, подскажите как поставить оптимальные настройки

У меня наушники

София Живилова

Подальше от динамиков поставь.

Инесса Ибрагимова

примерно вот так

Олег Игнатов

ещё проще зайдите в audio deck /громкость, там стрелочка далее и микрофон, и нажмите ниже под шкалой на значок динамика.. появиться красный кружок.. вот и все..