Иван Блоха

Каким программным обеспечением пользуется менеджер по продажам?

Добрый день,

я собираюсь работать в России в сфере продаж. Подскажите пожалуйста программное обеспечение, которое мне стоит изучить (кроме Microsoft Office, если 1С, то напишите пожалуйста конкретный подраздел программы) . Какое самое популярное? Если это иностранная компания, которая работает в Москве, они используют те же программы или более "международного стандарта"?

Спасибо.

Илья Гордеев

Да ничего конкретного, просто общие проги, типа офиса.