Оксана Голенкова

Пару месяцев назад, внезапно заболело левое яйцо, болела в районе часа. потом прошло. Что это может быть?

Кстати бывает что оно проваливается куда то во внутрь. Это нормально?

Инга Хоюр-Оол

Сел неудачно. Нормально.

Cool

не куда-то внутрь, а под лобок, там есть кармашки для них. вообще там яички находятся у младенцев, потом они опускаются в мошонку. то что они туда заходят ничего страшного, просто старайся не сдавливать, яичкам нужно место.

если один раз заболело и больше не беспокоило, то ничего страшного