Антон Коршунов

подскажите по поводу бразильского выпрямления волос

Сделала я выпрямление кераниновое. волосы как палки.. тонкие совсем стали. обьем потеряли и не укладываются совсем.. рассыпчатые.. подскажите как быстрее смыть керотин.. что делать

Евгений Миргаязов

Обратись в салон, там снимут специальными щипцами кератиновые капсулы.

Алексей Лашин

Значит поленый, мой обычным сульфатным шампунем и вымоется, если уже не слез