Евгения Озерова

нить из шпульки не захватывается иглой. и прочищала все и иглы меняла, незнаю что еще делать. подскажите пожалуйста.

помогите пожалуйста нетт времени нести ее в ремонт надо сдать завтра работу, а машинка не вовремя сломалась...

Ольга Сретенцева

моделей швейных машин мильён! А тут экстрасенсов нет нефига!

Не доходит! ? Как машина называется и номер модели!?

Гульнура

Подожмите винты вала шпули.

Денис Полоротов

Попробуйте отрегулировать иглу по высоте. Однажды в старой, ручной машинке - помогло.