Виталий Петренко

подскажите пожалуйста, незнаю что делать

взяла в кредит жк телевизор, через 5 месяцев обнаружился дефект: после выключения сильный треск около двух часов. сдала на ремонт по гарантии в ростов (сама живу в мин водах) , через два месяца получила телевизор из ремонта с указанием мастера об устранении дефекта на корпусе. в этот же вечер обнаружилось что дефект не устранен. отправили на определение знака качества в ростов. до конца гарантии остается 4 месяца, подскажите как поступить, потому что есть предположение что это дефект заводской. спасибо

Наталья Матросова

Отдать в независимую экспертизу. И еще, срок гарантии продляется на время ремонта.