Ольга Беляева

Незнаю как называеться, подскажите

Нужно что то типо нагревателя воды, но чтобы он был бесконечный, точнее подсоединялся к водопроводу.
На моей работе стоит нагреватель воды, и достало наливать в этот бойлер воду, да и осадок надоел.
Как этот прибор можно обозвать чтобы в интернете найти, или где купить, и если знаете цена вопроса. спасибо

Настёна I-Am-Happy

Проточный не покупай, купи накопительный, надежный и долговечный. Всегда горячая вода, в проточном, чуть теплая

Ирина Быкова

Так и называется- водонагреватель. А модели разные, есть и такие, которые подключаются к водопроводу-точно знаю, у меня на даче такой, Китайский, Накопительный, на 10л. за 2т. р .два сезона уже отработал, надеюсь ещё не изработался. Перед этим ёще советский был, ну очень долго работал, правда один раз тэн пришлось поменять, а потом у него терморегулятор сломался, он перестал отключаться и перегорел. А вот ещё проточные бывают, но думаю, в быту они "не айс"- эл. энергии очень много жрут. В магазинах в отделе электробытовой техники смотри- ну там где холодильники продают и всяко другое

Ekaterina Degteryova

Проточный водонагреватель.

Наталья Турманенко

Если на работе нет проблем с подводимой мощностью, то проточный, киловатт на 10.Если проблемы, тогда накопительный, литров 40 за глаза хватит. У меня на работе стоит корабельный проточный, на 15Kw 380v 3ф, потому как эл. подстанция под боком, с трансформатором на 1000Ква.