Николай Погожев

Россияне, а почему вbl так обижаетесь и злитесь когда вас назblвают россиянами?

Вbl ж практически всю историю своего народа прожили в государстве/части государства (СССР) которое носило название России. С какого перепугу вbl "русские"?

Сергей

Россия-многонациональная страна, впервые слышу, чтоб чеченцы, ингуши, татары и тп называли себя РУССКИМИ. Я гражданка России, я еврейка . И чо? Русских тут большинство. В конце концов, в конституции РФ есть статья о самоопределении нации и каждый может себя назвать, кем считает. А вы ваще про чо?)))

L7
Loki 75

был один россиянин- пидорес эльцин...

Kira

Россияне - это граждане России, а русские - великая нация, на которой держится Россия...