Сергей Елькин

Россияне! (если хотите, русские)! Почему вы так не любите своих соотечественников зарубежом? Обижаете? Некоторые там родились

а не сбежали! и рады бы в Россию, да не реал
Привет из Прибалтки

Снежана Рябухина

а ты телевизор больше смотри еще не такое узнаешь

Татьяна Очищалкина

а не любят то именно сбежавших или предавших, а уж тех кто волею судьбы в странах Прибалтики оказался это наши.

Венера Арзыкулова

Смотря каких. Очень часто, оказавшись в странах развитой демократии (обычно на помойке) . Они начинают обси... ть Россию. Этро, как правило, кто там на помойке. ни нас, а себя в этом убеждают. Успокаивают, что правильно сделали. А эмигранты нормально там устроившиеся, они никогда не ругают страну исхода. Любят, скучают, сопереживают. К таким я отношусь очнь даже неплохо.

Алексей Лившиц

Так-то оно так-соотечественники.
А в случае войны снаряды подносить будете натовцам?

Роман Манышев

Это только быдло орет что типа уехал значит предал родину и все в этом духе, а быдла у нас большинство к сожалению

Ал
Алёнка

Их завистью душит самое свирепое животное на земле - ЖАБА.))

Murderous

странное заявление. а как Вы об этом узнали? Вот мне сдается что прибалтийцы нас почему-то не любят - не скажете, почему? Что мы вам лично плохого сделали?

Евгений Немчанинов

кто же их обижают-хай живе хто где хоче

Серёга Голубев

Привет Прибалтике !..я бы и сам бы оттуда не сорвался... но.. . терпеть не могу всю эту срань русофобную...

S D

они себя-то не любят....

Дм
Дмитрий

Никто их не не любит. Русский - он и в Африке Русский. Всё зависит от того, по какой причине он там живет. Если так получилось, что он там родился - он наш брат, оторванный от Родины волей рока. Если же он считает Россию убогой и бесперспективной страной и уезжает жить в штаты или Канаду какую-нибудь, то он -предатель и нафиг тут никому не нужен. Привет из России )

Алексей Бесшапошников

не люблю выродков, бросающих свою мать.. . тем более, если мать больна...

Катя Васильева

Вы бы рады--в Россию?)))))))) )
Я вас прошу: - не смеша мои тапки - придумайте что нить, поправдоподобнее...

Ир
Ирина

Этто вааам Прибббалтийские СМИиии поккказывают? Не в обиду! Откуда такое уверение? Я вот например, украинка по маме, родившаяся в Москве, прожившая ...цать лет в Казахстане и живущая ныне в Германии. И кто ж меня такую обидит?? ? :)))

Ксения Косьяненко

Почему ж Вы всех то под одну гребенку. Некоторые наоборот завидуют и уважают их за решительность. Я жил при коммунистах и не думал сбегать. Жили дружно и весело. А вот теперь от этого долбанного извращенного капитализма и сбежал бы, да нет возможности. Да и кому мы там нужны?

Настенька

Ну родились и ладно. Чего кричишь-то.

С.
Сергей ....

Ты из Прибалтики 🙂 Я ее обожаю. Серьезно говорю, давай знакомиться красавица))

Н*
Наталья *******

А почему мы их должны любить?! Вы же хотели в Европу? ну вперёд!! Вы же просто русскоязычные!

Мария Нахапетова

Я даже в зеркало несмотрюсь. Угадай почему .

Иван Михайлович

а кого мы любим - мы и себя то не любим