За
Замира

мне 12 могут ли взять юного волонтёра свои круги помощников для животных меня ну как бы работа для подростка

хочу помогать братьем нашим меньши гулять с собаками ухаживать ну как бы найти работу при мприюте

Алексей Валиулин

Трудовой кодекс кажется только с 14 лет...

Алена Нарышкина

Прийди в приют поговори, думаю, примут.

Алина Ярцева

у нас есть приюты для животных туда каждые выходные приезжают волонтеры с детьми и подростками тебе объяснят какие животные миролюбивы а к которым подходить нельзя выгулять животных убрать вольеры это под силу в вашем возрасте ведь вы не устраиваетесь работать а помогаете поэтому возраст не имеет значения