Олеся

Что делать? Я не хочу работать в коллективе потому что не имею ни малейшего желания с кем-либо контактировать.

Посоветуйте какую работу можно поискать в Интернете?

Айко Торосян

уборщицой, одна работаешь и никакого коллектива

Светлана Субботина

Тогда языки программирования учи.
Под задачу.

Елена Левина

Можно при помощи программы чертежи какие нибудь делать на заказ, писать рефераты студентам. Смотря какое образование. А вообще я Вас очень понимаю, т. к. ходить на работу просто невыносимо из за того, что там я не одна (((. Я их видеть не могу, хотя конфликтов слава богу нет.

Михаил Убирия

это крайне невозможно. тогда организовывайте дело свое, работайте сами на себя. Работа это всегда коллектив как никак-так и есть это, как ни крути