Света Силантьева

Как найти свое призвание в какой либо сфере? Не знаю кем стать, кем работать, помогите определиться?

Александр Давыдов

Как ты хочешь чтобы мы тебе помогли если сам даже не сказал о своих увлечениях или о том то что тебе интересно. Где ты учишься сейчас или уже не учишься и т. п.

Инна Антохина

к этому вопросу надо подойти очень ответственно, посидеть подумать, что больше нравиться, чем вообще нравиться заниматься.... Многие в жизни занимаются тем чем придется, только не сильные духом люди занимаются тем чем нравится. Желаю вам сделать правильный выбор, удачи во всем