Сергей

могу ли я оформить дарственную на трехстенную пристройку без земли

хочу подарить пристройку родственнику но что бы он не мог претендовать на землю

Константин Андронкин

Не получится, сделку не зарегистрируют.

Анна Севастеева

Почему не бывает у нас на даче у соседей такое есть. По наследству достался дом . Третья часть юез земли. Земля принадледит другим хозяевам . Так вот эти хозяева по суду должны были предоставить им проход к дому и полтора метра по периметру дома. А дои стоит по центру участка. Бардак заборов понаставили кругом уже пять лет спорят . Так что пожаоиьь можно но проблем потом будеь куча