(((((Кошка )))))

Что подарить мальчикам 4 класса (9-10 лет) на 23 февраля?

Учительница сказала нам девочкам выбрать подарок мальчикам на 23 февраль, а я не знаю что им дарить подскажите пожалуйста какой подарок им надо???

Олег Тарураев

По пачке фломастеров, книжки, альбомы для рисования, краски, пластилин, сувенирчики недорогие, брелки, значки, флажки, календарики...

Настенка

ПОДАРИ ЛИЦИНЗИОНЫЙ МАЙНКРАФТ С БЕЗ ПРОВОДНЫМИ НАУШНИКАМИ получится 10654 руб. наверно