Валерия Оганесян

опасен ли удар человека

весящего 90 кг чистых мышц с поставленным ударом ну теоретически что будет если получить от такого в челюсть прямой?

Анастасия Егорова

Если он тренирует взрывную силу мышц то да опасен, а если не отрабатывает удары по груше и не работает с тренером то нет медленно будет бить

Мария Графова

В китайцев говорят: "Есть 8 можно, есть 8 нельзя. " Все зависит от силы удара и зоны поражения.