Юр
Юрий

Опасен ли удар тока через фотоаппарат?

Ол
Оленька

Надо одевать диелектрические перчатки и диэлектрические галоши и боты и стоять на резиновом диэлектрическом коврике проверенным в лаборатроии и пройти курс инструкнажа по ПТЭ и ПТБ. При ударе током ударять топором по фотоаппарату и оттаскивать диэлетктической штангой или сухим деревянным предметом и делать искусственное дыхание.

Алексей Симонов

Через пластмассовый фотаппарат не страшно - пластмасса диэлектрик и ток не проводит.

Татьяна Сырцова

Электрическое поражение током опасно через любое устройство.

Олег Тутаров

Да. Фотоаппарат особенно опасен для тока.

Св
Светлана

А какого тока? А сколько вольт? А в каких условиях? А в каких помещениях? Ты, вообще, хоть немного ориентируешься в обстоятельствах? В школе физику учил или прогуливал?

Geroy Gs

ага, пиздан. т, мало не покажется .

Татьяна Имамгулиева

Смотря какое напряжение и сила тока

Александр

Лучше не рисковать.

Aлександр Гришанов

Ну, у меня один вопрос - как? ? ?Я пыталась специально батарейками получить разряд током - вообще не получилось.

Дина

сила тока это человек, а напряжение-меч в руках этого человека..

Владимир Белов

попытка не пытка)