Кристина Михайлова

Кленбутерол (таблетки) запрещен в Украине или нет? Заказал через интернет. Должен на днях прийти по почте. Это законно ?

ОК
Ольга Королькова

Да, запрещен. И причина в побочных эффектах. В тюрьму за это не посадят 😉
Его действие не настолько явно выражено, как побочные эффекты. Следите за ССС и ЦНС. Однозначно принимать с кетотифеном и панангином. Без тренировок и диеты - только вред. В "сухом остатке" - обычное плацебо с побочкой.
(о себе - 25 лет велоспорта)