Павел

Хочу заказать в интернете КАСТЕТ(знаю что не законно)Что за это грозит?

Оксана

почитай УК РФ, ношение холодного оружия. редактируй, напиши сайт русскими буквами, где заказываешь

Руслан Бугаев

да заказывай и не парься))))вот если ты им кого то приложишь вот это будет проблема

Nik Kl

Не чем тебе пацан не грозит,возможно наша таможня не пропустит твой заказ.Все .