Александр Кузнецов

поиск телефона, с большой батарейкой, дней на 5-7 чтобы хватало.

использование интернета не особо активное, яркость экрана на минимуме, активная работа с текстовыми файлами, видео редкие гости, но важно что-бы был выбор разных игр. желательнее чтобы приобрести сразу в россии можно было, без доставки из-за границы. различные вариации прошивок также приветствуются.

Андрей Сухинин

все ТЛФ на этот срок и рассчитаны по ёмкости батареи. но вы же, младеж, начинаете и в инет лезть и в игрушки играть, часами.. и т. д. а потом, такой как ты, орёт на весь инет-батарея быстро садится, заряда на день не хватает!! АААА чего делать!!! за полгода высосете весь ресурс циклов и плачетесь.

Ma
Marian

Иди на Яндекс Маркет и авто-подбирай по времени работы.