Мария Романова

У меня телефон LG65 купила 5 дней назад, решила загрузить игры и вышло что не хватает памяти что делать???

Купила 5 дней назад, игры решила скачать с компьютера, только хотела закачать как сразу вышло"Не хватает памяти"хотя я ничего не закачивала, и так же не могу активировать карту памяти, как её тоже активировать?? ?

На
Наталья

ЛыЖи всегда были хренью

Омилжон Хусанов

Не надо игры, надо игру, тогда и хватать будет, к тому же, можешь не рассчитывать, что он потянет тяжёлые игры, аппаратик - слабый.

Яна Гатауллина

Не хватает памяти для объёма, который вы хотите закачать. Памяти телефона 4 Гб, из которых, скорее всего, около половины занято системными файлами. Надо ещё настроить, чтобы файлы устанавливались или перемещались на карту памяти. Про карту памяти подробнее опишите. Правильное название аппарата LG L 65. Это важно, потому что поиск выдает другую информацию