P. Sova

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА Bosch WAE 24364

ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБЫХ РЕЖИМОМ, ПОКАЗЫВАЕТ ИЗНАЧАЛЬНО ИСХОДНЫЕ МИНУТЫ, А ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ НА "-0-"С ТРОЙНЫМ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ И МИГАЮЩИМ КЛЮЧИКОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? ((((

Лев Слонимский

В мануале нет такой?

Наталья Барышева

Вызвать специалиста по ремонту.

Ди
Диана

Код ошибки надо в инструкции смотреть, но ключик наводит на мысль о незакрытой дверце. Попробуй плотнее закрыть, ещё и пошевелить вверх-вниз.

Катеринка Сачкова

Мозги накрылись. Либо сервисный цент либо помойка.

Александр Богнат

на дверце есть контактная кнопка, если она вышла из строя "голова" будет считать что люк не закрыт.