Георгий

Сенсорный телефон входит в перечень технически сложных товаров которые нельзя вернуть в течении 14 дней

Телефон глючит, с этим согласны даже сами сотрудники, но говорят, что без отправки на экспертизу деньги не вернут

Макс Хомяк

Вернуть ничего нельзя! Можно поменять. И только исправный. У тебя же не исправный. Потому только гарантийный ремонт

Ев
Евгения

Обмен или деньги, но все таки навяжут обмен только заключения сервис центра, что уже ничего с ним поделать нельзя

Рома

Входит в список, нельзя поменять, отправляйте в СЦ, если проблема неустранима (в вашем случае 99% проблема в прошивке) , то вам либо обменяют телефон, либо вернут деньги.

Алёна Николаева

Эврика, при поступлении товара в салон его ни кто не проверяет, обязаловки нет, проверяет клиент когда его покупает, от поломки никто не застрахован.
экспертиза бесплатна.. и как правило деньги возвращают после 2ой отправки в сервис центр..