Ма
Мария

Почему Бог действует только через кровавые жертвы ему? (которые к тому же сам и посылает на землю для принесения себе)

бог

т. е. он довольствуется жертвой? обясните

Александр Жиляев

потому что люди для него умерли давно после первого грехопадения по библии

Вячеслав Федоров

Какой дебил, тебе такие мысли в голову заталкивает?

Екатерина Виноградова

Для самоутверждения личности неоходимы страдания, жертвы. Либо ты пройдя через испытания отчистишся от житейской скверны и духовно возвышися - либо ты сломаешся
и озлобившись на весь свет - будешь влачить животное существование.

Петр Косачев

Для того чтобы показать, что он умер ради нас и победил грех и искупил....

Ло
Лола

Смотря какой бог.

Алёна

потому что у церкви такой манер создавать патриотический настрой в своих пациентах .

Ил
Ильгам

ужас!
если бы я не прошла это изнутри, и не понимала как это работает, то со стороны мне всегда бы это казалось больным бредом!
но Бог познается в таинстве!
тайне твоего сердца!

Жа
Жанна

Мы всё перевернули с ног на голову.