Сергей Сорокин

Стоит ли молится кровавому Богу?

Более 1000 лет назад, князь Владимир, ради своей политической выгоды крестил Русь. огнём и мечём он доказывал что христианство истинная религия. Скольких соплеменников он загубил, никто точно не знает. 800 лет назад, крестовые походы, погибли милионы. 500 - 200 лет назад, инквизиция. погибло больше чем при крестовых походах. Вот собственно и вопрос, зачем молится богу, который не может без крови???

Роман Сидоренко

Это люди прикрывались Богом, совершая крестовые походы. Истинный Бог тут не причем.

Мария Репетенко

Истинный Бог не желает крови, как и того, чтобы Ему служили насильно. Он ПРЕДЛАГАЕТ узнать о себе и привлекает к себе любовью, которую дает людям в избытке. Просто узнайте о Нем.

Антон

да ...а пугают то Сатаной...

Серег@ Костоглодов

А при чём тут Бог?
Отступническое христианство во главе с Сатаной насаждали данные версии христианства, а виноват Бог? Впрочем Сатана на то и рассчитывал, чтобы всё свалили на Бога...

Sen Sen

Ибо веруны.

Realist

Потому что он уже сытый. Вы так рассуждаете как будто сорная трава должна мешать культурным растениям.

Никки Занудович

Если считаешь его Богом - обязан.

Mesut Ay?n

167. Воистину, те, которые не уверовали и сбивали других с пути Аллаха, впали в глубокое заблуждение.
168. Воистину, тех, которые не уверовали и поступали несправедливо, Аллах не простит и не поведет их никаким путем,
169. кроме пути в Геенну, в которой они пребудут вечно. Это для Аллаха легко.

Павлихин

Это сатана кровавый, и он виноват во всём, а не благой и милосердный Бог.