Иван

В компьютерные игры юноши играют, потому что...? за самый смешной ответ приз)) ук

Артур С

делать нечего..

Ж. К

мужское увлечение компьютерными играми, объясняется разницей в мировоззрении и в психике.

Анар Аскеров

потому что нет свободы в реальности

Виктор Шнайдер

Потому что потому, всё кончается на у.

Илона G

гормоны играют, не знают куда их деть, а тут тебе подается в прямом виде, где ими можно пошалить

Надюха Злобина

Потому что с вами и играют.

Ad
Adenios

какой приз?... я даром не смешу...

Елена Тимошина

Хуй не куда девать.

Ю*
Юлия ***

Приз? Не я деньгами возьму. То же мне - поле чудес.. . А вопросик-то на троечку с минусом.