Даниил Павлов

Какок фотик лучше: samsung wb110 или fujifilm finepix s4200?

На
Наталья

К самсунгам отношение что это не фотоаппараты.
Да и матрица матрица 20.4 мегапикселов (1/2.3" не делает чести, больше чем у зеркалки мегапикселей понатыкали, на всех диапазонах мыло будет.
Fujifilm FinePix S4200 матрица 14 мегапикселов (1/2.3") Тоже многовато, но более реально.

Андрей Азарной

лутшы "никан"..."кэнан" ничиго нет...

Виктория Разумнова

Был у меня Samsung WBкакой-то там, ужасные фотографии делал- все выглядело как из пластилина. Хотя напичкан был всякими приблудами (GPS, WI-FI и т. д. и т. п.) , а вот фотографировать не умел.