Ma
Marian

Цифровой фотоаппарат Nikon 1 J3 Kit 10-30mm VR White - хочу купить "для себя", ваш совет?

Евгений Батарев

Хочешь - купи.

Кармен Кинтеро

И для меня прикупи.

Анастасия Емельянова

10-30 для кита мне кажется слишком широкий угол, хотя какой там кроп?

Volk Dolinovich

ну, только если оооочень хочется.. .
а если, не очень, то не бери

Ян
Яна

Цвет что ли понравился? Лучше уж выбирать из fuji, sony, olympus.

Денис

покупайте, посмотрите Люмикс ГФ 3, ГФ - 5, там матрица больше

Татьяна Жбанова

Just don't do it.
Неудачная камера.

Анна Романова Ширшова

Если нравится белый - покупай, к стати у Pentax есть 120 цветовых решений...

Серёжа Б

олимрус е-пл3 глянь.

Алексей Федосов

покупайте если нравиться