Алексей Мартыненко

При включении фотоаппарата Samsung wb110 вылетает табличка "Снимите крышку объектива и включите питание"

Что делать? ! На форумах пишут, прокрутить что-то надо, но не получается. При этом при выключении объектив НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ до конца! Пожалуйста помогите!

и крышка снята, батареи заряжены

Анюта Казеннова

Ой! Не то "что-то" крутишь. Или не в ту сторону.

Николай Николаевич

Заряди аккyмyляторы на полнyю.
А покрyтить - это колесико режимов.

Ленка Швалёва

Объектив клинит, значит его роняли, несите его в сервис, пока совсем не доломали и они отремонтируют его. В противном случае, если продолжите дальше непонятно, что крутить, ремонт может стать ещё дороже.

Alexandr Biryukov

неси в магазин. пусть меняют