Вовчик Хакер

что делать если крышка от объектива вдавилась в зеркальный фотоаппарат?

Как обычно закрыла крышку до щелчка. На следующий день пыталась открыть её..никак она вдавилась в объектив.. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Андрей Шкилев

Каким образом?!

Александр Сергеевич

Похоже, что нас нагло тролят... .

Вы это.... её болгаркой отрежьте, она Вам теперь не потребуется и объектив этот тоже....

Эльдар

То осколки светофильтра в объектив залетают, то крышки самопроизвольно вдавливаются туда же.... Хоть посмеемся..

Евгения

так там по бокам крышки рычажки должны быть, на которые нажать надо чтобы снять, кроме как крутить

Никола Ф

Открути ее. Защелки с резьбой.

Екатерина Зябкина

а у вас кровь не вспучилась? это невозможно.

Людмила Абазина

вообще то, крышка на резьбе.

Уд
Удален

Попробовать АККУРАТНО открутить, удерживая объектив второй рукой. Если не помогает, найдите мужчину посильнее и поделикатнее. В Москве могу попробовать помочь, если привезете.