Tommy Haku

Люди! Помогите, пожалуйста! ! Посоветуйте программу для изменения голоса на видео.

То есть, в наличии есть видеоролик, и женский голос на этом видео нужно сделать мультяшным) ) Ну или вообще хоть как-то его (голос) изменить. На русском языке и чтобы простая была.

Юсик Пандочка

Voice Changer Diamond Edition

Иван Браголя

MorchVOX pro crack Запрограмируй на него

Наталия Живова

Возьми звуковую дорожку из видео и обработай в чем-нибудь, я бы посоветовал adobe audition, потом замени обработанную дорожку на оригинальную.

Игорь Игоревич

Мультик ,-это сдвиг высоты тона приблизительно в полтора раза.. .Делается он элементарно по алгоритму Фурье в любом аудиоредакторе ...Есть портативные версии, которые даже и активировать не надо.. .Устанавливайте только Portable http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081162

Макс

Voice Changer Diamond Edition