?*
??????????? ****

Нужна программа для изменения текста в видео ролике Помогите срочно.

Ni
Nikita

Такого еще не придумали. Текст менять можно только в исходнике, в монтажной программе.

Владислав

В любой монтажке можно наложить плашку с текстом поверх авторского.
Монтажка - видеоредактор; плашка - непрозрачная графическая область, закрывающая только необходимое (здесь) ; поверх авторского - так взрослые понимают, что это видео стянуто. .
Удачи!

Настя Кривова

Надо поконкретнее задать вопрос - какой текст - титры? Где размещён. Советую это сделать на сайте hv1.su:http://hv1.su, там всё про видеомонтаж квалифицированно отвечают.

Елена Линцова

Если текст идет по изображению - его уже не отделить и не заменить

Дарья

перетитруй в пинакле с наложением плашки