Ве
Вера

Сколько стоит расспечатать фотографию ( в грн) ? кто знает ( (срочно надо)

Сергей

Зависит от размера и где печатать. От 1гр. 40коп. за размер 10х15см.

Ad
Adenios

поцди и посмотри ,,,что ты здесь людей морозишь?

Ан
Анна

Зайди на сайт мини лаба в твоём городе и посмотри. Откуда я знаю - что там у вас как ценится. В Макеевке 10Х15 с цифры печатают за 1,40 и 1,45. С плёнки дешевле.