Pucca Kim

Нужно ли по -закону предупреждать абонента о записи разговора?

В государственной конторе установили запись телефонных разговоров, абонент звонит в гос. контору -нужно его уведомлять по закону о записи переговора???

Александр Гончаров

Если не предупредить, то потом нельзя будет использовать запись в суде.

Василий Лукьянов

ДОЗНОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ВЕСТИ АУДИО- ВИДЕО ЗАПИСЬ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ?