Алексей Казанцев

Можно ли получить паспорт за 2 недели до ДР? Можно ли получить паспорт за 2 недели до Дня Рождения?) Украина)

Галина Зубенко

Нет конечно, может тебе водительские права в 15 лет выдать?!

Игорь

Загран да! Обычный скорее всего врядле! (внутрений паспорт гражданина Украины является документом подтверждающим возраст и остальные данные с 16 лет соответственно беря юридические аспекты врядле его могут выдать когда человеку 15 лет.).