Сергей А

Всем привет. Подойдет ли замок зажигания и личинки дверей от рено логан к рено симбол???

Всем привет. Подойдет ли замок зажигания и личинки дверей от рено логан к рено симбол?? ? Цена замка на симбол примерно 10000 тысяч, логон 3000 тысячи.

Вадим Ванхельсен

Логан - бывший Рено 19, а Символ - бывшая Рено Клио 2. Это большая разница. "Приколхозить", конечно, можно что угодно, но будет геморрой с иммобилайзером на Символе. В ключе то у него микрочип встроен!