Марина Скорых

Если в ЕГРИП были изменения до 2011 года,

когда ИП обязано было оповещать налоговую об этих изменениях и платили штрафы в качестве просрочки,

если я сегодня приду в налоговую, возьмут ли с меня какие-то штрафы за неоповещение об изменениях в то время или нет?

И действительно ли моё ИП, если я в нём поменяла паспортные данные и прописку, а эти изменения никем не были внесены?

Мухаббат Насырова

До 2011 года об изменениях нужно было уведомлять налоговую самостоятельно.

Володина Елена

если вы не подавали заявление о закрытии деятельности, то вы до сих пор ИП.. . и у вас приличный долг перед ПФ.. . за несдачу деклараций штраф от 1 тыс за каждую.. . за паспортные данные теперь не штрафуют...