Наталья Корнеева

как думаете, по какой цене можно продать эту мебель?

Стенка (около 8 лет ей) в отличном состоянии.
компьютерный стол (тоже 8 лет) с нормальном состоянии но не отличном. Еще есть такая штука которая стоит на столе, дополнительные полки как бы к столу.

как думаете по чем можно загнать такую мебель приблизительно?

первоначальную цену не скажу, но знаю что мебель качественная и очень дорогая была.
заранее спасибо!

Га
Галина

У вас хобби такое - дорого платить за прессованные опилки? Стенка бестолковая, уж простите за откровенность, как по оформлению, так и по содержанию. Совершенно нефункциональная, только место занимает. Не больше 10 тыс. Стол - 1,5 тыс. А если совсем честно, отдайте стенку в ближайший детсад, с условием, что они сами вывезут. Потому что продавать ее вы будете ну очень долго...

Наталья

Ещё и приплатить, чтобы вывезли.

Юлия

Стенка 8т. Стол с тумбой не больше 3.

Юлия

стенку за 8-10 тыс. стол 2 тыс.

Зв
Звездa

Стенку не энаю, а стол за 2 тыры куплю.

Ольга

стенку максимум 10..стол 1000 руб

Ин
Индира

что у соседей хату выставили ?))))
мебель не бери попалишся ))

Юл
Юлия

стенку за 8000
стол за 1,5

Юлия

Стенка нах не нужна, дизайнер был нетрезв.
Столик можно и за 3 т. р. продать с полками.

Ян
Яна

сейчас все мы хотим что-то продать и купить другое, но за деньги хоть и мебель будет не плохая никто не купит, а вот бесплатно-да возьмут, такова психология у людей.