На
Наталия

Как добраться до Опалихи ?

Как добраться до станции Опалиха? От какого вокзала ходят электрички? А может есть маршрутки? Как выгоднее? и удобнее .. Москва, Спасибо 😉

Андрей Таранин

Электрички от Рижского и Курского. Садиться удобнее от Тушино, там, собственно, ехать-то минут 15.

Влад Цишковский

Электрички Рижского направления. Многие из них - сквозные с Курского направления. На Рижской они останавливаются в разных местах: Рижский вокзал и пл. Ржевская. Далее - пл. Дмитровская (одноименное метро) , Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская (метро Войковская) , Покровское-Стрешнево, Тушино (метро Тушинская) , Трикотажная (метров 800 от метро Волоколамская. Решайте, какая станция Вам удобнее.