Виталий Гинейко

Расскажите об Александре (19.06.1988).Что на душе (личная жизнь) , стремления, какое ближайшее будущее?

Сидор Квакин

Этот человек может говорить на абсолютно любые темы. Очень общителен, а порой даже чересчур болтлив особенно когда его что-то тревожит. Вы никогда не будете уверены в этом мужчине, она сам не знает что хочет и что придет ему в голову следующую минуту. Этот мужчина любит общество, без общения он становится медлительным и больным. Его страсть к общению привлекает к нему женщин, поэтому он часто может становиться причиной ревности и семейных ссор, но ни смотря ни на что, его интересы всегда будут направлены, в большей степени, на общество чем на свою семью. А будущее у всех одинаково и скоро узнаете, когда доживёте... до конца апреля...