Ма
Мария

Двухстороняя обгонная муфта- устройство кто знает? Для вело авто!

Очень нужно сделать 2х стороний привод на вело мобиль.
Обычная обгонная муфа клинит вал в одну сторону и свободно вращается в другую, позволя ведомому валу при необходимости опережать ведущий. надо сделать чтоб был задний ход, то есть муфта 2х стороннего дейсвтвия. Готового решения найти не могу, ни купить ни черчежей . Может кто мастерил и поделится?

Раиса Козочка

не ну ты загнул. я одно название вопроса прочитал, мне уже плохо стало