Karisha Akopyan

что можно подать к голубцам? какие-то салатики и их рецепты.

Андрей Калинин

я думаю это не принципиально с чем, я думаю отлично подошел бы овощной салат с раст. маслом. (помидор, сладкий перец, огурец, порезать тонко соломкой, в масло добавить зелень, выдавить зубок чеснока, дать постоять полчаса и маслом заправит салат)

Виктор Бочаров

а когда голубцы в кастрюльку укладывали надобно было морковки туда, лука, помидор, перца.. останется подать только зелень и сметану...

П!
Просто !!! Душа !!!

Голубцы подаются с соусом или отдельно со сметаной. Сделайте нарезку из овощей.

Анастасия Однорог

Такую закуску: огурец разрезать горизонтально пополам и удалить сердцевину. Начинка: сыр моцарелла, маленький томат, 1 ч. л. песто или просто сушеного базилика немного. Положите в огуречные «лодочки» по большой порции песто, сверху уложите кусочки помидора и сыра.

Одна Такая

я бы с жареной картошкой подала бы.. . на мой вкус сала излишне

Алексей Фанат

Просто с соусом и хлебушком. Остальное будет лишним.