Саррарина Коверницына

Толстею ли девушки от пива, если выпить пару небольших стаканчиков. в данный момент на диете.

Евгений Пяткин

Пока Вы на диете — не потолстеете.
Но когда перейдёте на нормальный стол, килограммы вернутся вчетверо!

Модные диеты сочиняют для сбора денег с доверчивых.

А на лечебных диетах сидят по рекомендации врача.

Светлана Агапова

Если реально хочешь похудеть, то алкоголь неприемлем даже в минимальных дозах. От пива толстеют не благодаря его непосредственной калорийности, компот из сухофруктов куда более калориен. От него толстеют благодаря особенностям переработки его в организме и нагрузке на печень. А если твоя диета - так, понты перед подружками, то отчего же и не выпить за компанию.

Анатолий Алексеев

а по благороднее нечего выпить?

Юрок Сергеевич

Пиво очень калорийно.

Владимир Шишкин

Не потолстеете. Пейте на здоровье.

Ваня/тушканчик Латышев

От "пары стаканчиков" - нет.

Наталья

Толстеет попа

Махмуд Джураев

От одного раза Вы даже от хот-дога не поправитесь!

Maral

прибавите 400гр это если стаканчики по 200гр
а если 0.5 то аж на 1кг!

Елена Кушникова

не потолстеешь)

Наталья Иващенко

Да, очень, пиво калорийно и вредно.

Ольга

Пиво - низкокалорийный продукт, от него вообще не толстеют, оно лишь вызывает аппетит, если взять за правило не пить пиво на голодный желудок, то никаких негативных последствий не будет. А пара стаканчиков в день как раз восполняет дефицит фолиевой кислоты в организме, для женщин это очень важно.

Оксана Егорычева

От пары стаканчиков нет, а вообще толстеют - там хмель этот высококаллорийный

Марина Аникина

Если говорить о диете, то сухое красное вино предпочтительнее. А так, ну пивное брюшко есть такое выражение.

Максим Жупиков

на диете алкоголь не пьют, потому что диета тогда не работает

Во
Вова

у кого как