Олег Румянцев

Можно ли спасти картошку?

Лежала она на балконе были сильные морозы, замёрзла, сейчас 3 дня как потеплело, я про неё сегодня только вспомнила, зашла на балкон вытащила. Она мягкая и мокрая. Очень мягкую выбросила, а остальное поставила у батареи разложила на газете в тазике. Не будет она гнить, если высохнет? Жалко просто, там килограммов 8-9 примерно... ((

Наталья Посаднева

Варианта три (а как можно было про картошку забыть? вы чего ели? ) ) )
1. На помойку
1.2. Отдать по объявлению на корм.
2. На самогон.
3. На крахмал

Vahe Xaratyan

Выбросите ее в помойку. Она останется мягкой, и вонючей

Ольга Проничкина

Сладкая будет, мороженая

Александр Ефремов

После заморозки картошка становится сладкой. Вам остается её только выбросить

Арина Бибикова

может кто из знакомых свиней держит -- они сожрут
я очистки мытые замораживаю и отправляю в деревню

Наталья Артёмова

Сладкая будет, мороженая

Екатерина Трубникова

Замораживать картошку нельзя.
Теперь только на выброс! (((

Да
Даша

Подмороженую есть не сможете.
Называется она тошнотики, если в голод, в войну только.

Алексей Бученков

Выбрасывай, пока не поздно. Она согреется и начнёт гнить, течь, мухи полетят.. . Ничего хорошего уже не получится.

Arsen Gevorgyan

а у меня нет слов.... пи... на зиму поставили, вроде и деньги есть, но обидно-запаслись, у хороших людей покупали