Елена Текоева

Подскажите, где можно заказать столик для завтрака??

Голова уже кругом идет.. . подскажет, может, кто-нибудь, где заказывали стол для завтрака?

Игорь Ковешников

Мне нравится портал - http://sbantom.ru/catalog/xmlcatalog/mebel-i-dizajn/. Там выбор большой, полюбому подберёте что-нибудь на свой вкус

Михаил Мороз

У вас вопрос немного не понятен. Вы что ищете? Где можно покушать в это время или спец. столик?

Maksim Bezbah

В нашем городе прикольное кафе "Васаби", что в переводе хрен. )
Устроит? В самом центре. )

Арина Бибикова

Мне в Шоколаднице нравится. Прекрасное меню для завтрака.