Василий Васьнев

Подойдут ли для варения пива обычные дрожжи? И подойдет ли ячменная крупа? И где можно купить хмельные шишки?

Инна Рафикова

крупа не подойдёт нужен пророщеный ячмень в нём фермент амилаза переводящий крахмал в сахар дрожи у каждого пивовара свои. хлебопекарские тоже подойдут.

Ruslan Silin

Купить бутылку пива не вариант?
У Вас всё равно бурда получится.

Александр Мелехин

Купите готовые составляющие в интернет - магазине.

Александра Гуревич

шишки хмеля продаються в аптеках как успокоительные

Наталия Сушко

Обычные дрожжи не подойдут, нужны специальные пивоваренные, ячменная крупа тоже совершенно не при делах, нужен ячменный солод, причём, не простой, а проросщенный из особого трёхрядного ячменя. Хмель из аптеки тоже не годится, нужен специальный, причём, два вида - ароматный для аромата и горький для горечи. Всё это покупается в интернет-магазинах.