Юрий Арчаков

У парня всего два фото, на вопрос вышли мне еще ...говорит что у него нет. Стоит ли с ним знакомиться?

Костя Травкин

лучше не надо, все равно он не будет с такой встречаться

Екатерина Семакова

взаимосвязь очевидна.. . у меня тока 3- давай со мной знакомиться!

Olga Belikova

Зачем? Он тупит страшно)

Галина Кролевецкая

нет, два не счастливое число символизирующее смерть))

Константин Ковалевский

да парень то норм, это ты дура ебаная, если по фото смотришь что за человек и 2-х фото тебе мало. . бесят такие, вот прям щас уебал бы и не посмотрел что баба

Вера Мельник

А встретится в реале слабо. И фото не надо будет.